Может ли проводиться независимая мед. экспертиза в учреждении где я работаю?

• г. Саранск

Может ли проводиться независимая мед. экспертиза в учреждении где я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день смотря где вы работаете. Что касается судебно-медицинских экспертиз, то она может быть проведена на базе государственных судебно-экспертных учреждений, действующих в виде бюро судебных экспертиз, аттестованными экспертами.