Проведение независимой экспертизы по ДТП - на основе каких нормативных документов?

• г. Краснодар

10.06.014 г. произошло ДТП. Независимая экспертиза, назначенная судом, проводилась в феврале 2015 г. По каким нормативным докумннтам должна проводиться экспертиза - действующим на момент ДТП или проведения независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

на момент ДТП