Если Глава муниципального образования оскорбляет своих коллег и заставляет выходить на работу в выходные дни что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Если Глава муниципального образования оскорбляет своих коллег и заставляет выходить на работу в выходные дни что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру писать. Или терпеть все это. Другого выхода нет.