Как найти старый кадастровый номер земельного участка перед вступлением в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Вступаю в наследство (без завещания) земельного участка, нужен кадастровый номер данного ЗУ. В реестре нет информации о кадастровом номере (получен в собственность до 96 года) , но дело в том, что ЗУ находится в собственности умершей бабушки, так же на ЗУ оформлена страховка, т.е. кадастровый номер должен быть. Подскажите, как найти старый кад. номер? Я же не могу вносить в реестр участок, который еще не находится в моей собственности, а кадастровый номер нужен как раз для дела о вступлении в наследство. На руках документы о праве собственности бабушки и старый план границ от 96 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы 96-го года действительны. Кадастрового номера, скорее всего нет, если после 96-го не проводилась съемка. Проверьте по публичной кадастровой карте, если участок не обрисован, то номера точно нет. Один жулик из росреестра базу так до ума и не довел. Оформлять надо по тем документам, которые у Вас есть. В случае отказа, в суд.