Потеряв дочь в результате убийства, мы обживаемся с 13 годами тюрьмы для убийцы, но наш адвокат настаивает на обращении в областной суд в связи с ограничением времени

• г. Брянск

Я потерпевшая сторона убили мою дочь убийце районный суд дал 13 лет тюрьмы наш адвокат настаивает на подачу на апелляцию в областной суд рукаводствуясь отведенными нам 10 дней после вынесения приговора объясняя нам что у убийцы будет в дальнейшем время подать а у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат прав.