Как будут удерживать долг за коммуналку при получении зарплаты 2 раза в месяц?

• г. Москва

Я получаю зарплату 2 раза в месяц, определенного уровня дохода (ставки) я не имею, а в этом месяце, вторая часть зарплаты лишь немного превысит сумму сбора, вопрос, они все равно удержат всю сумму или обойдутся 50% от зачисления платы?

(речь о взыскании долга за коммуналку, службой судебных приставов)

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. По тексту получается, что почему-то исполнители с первой части заработка - у Вас не взыскивают по исполнительному листу, что явно неправильно.