Я выплатил по иску всю сумму хотя иск в солидарном порядке но и второй должник тоже выплатил. Как вернуть переплаченную сумму?

• г. Липецк

Я выплател по иску всю сумму хотя иск в саледарном порядке но и второй должник тоже выплотил. Как вернуть переплаченную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к этому лицу в порядке регресса о взыскании уплаченных за нег сумм.

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате переплаченных сумм.

Кто выплатил позже тот и получается, что выплатил лишнего. Требовать возврата. Претензию или в суд.