Должник выплатил всю сумму по исполнительному листу, но нужно ли писать заявление о возмещении судебных расходов?

• г. Ростов-на-Дону

Получен исполнительный лист, иск был удовлетворен частично, должник выплатил всю сумму по исп. листу. Далее нашей фирмой было подано заявление в порядке ст. 110 АПК РФ о возмещении суд. расходов. Суд определил взыскать с должника часть расходов. Как быть дальше? Куда и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Также в суде получаете исполнительный лист на возмещение судебных расходов и предъявляете для исполнения