Вопрос о возврате излишне уплаченных денег должнику при исполнении судебного исполнительного документа

• г. Владимир

Должник по исп листу уплатил банку всю сумму кредита. В то же время с поручителя банк так же взыскивал денежные средства. Поручитель предъявляет в порядке регресса иск к должнику. Как должнику вернуть излишне уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте в качестве соотвечика ССП и требуйте с них неосновательное обогащение