Иностранный гражданин снова за рулем и отказывается от медицинского освидетельствования - что ему грозит?

• г. Тверь

В 2018 г был суд по статье 12.26.лишили прав. Подали аппеляцию в обл суд. И попался опять же за рулём и снова отказался от мед освидеьельствования грозит статья 264. 1.что будет. При всем этом иностранный гражданин.

Ответы на вопрос (2):

Если вы подали апелляцию значит решение не вступило в законную силу. А значит нет состава 264.1

Здравствуйте. Вы определитесь - у вас апелляция? В чем я очень сильно сомневаюсь. Но если, действительно апелляция, и решение о лишении ещё не вступило в законную силу, то уголовного дела не могут возбудить. Иностранный вы или российский - никакой разницы нет. Закон для всех един. Но если соберетесь получать российское гражданство - то такое неуважение к закону Вам очень серьёзно помешает.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.