Как выписать бывшую невестку, её адрес неизвестен.

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать бывшую невестку, её адрес неизвестен.

Ответы на вопрос (5):

Людмила, направляйте в суд иск о выселении невестки собственника жилого помещения согласно ст. 35 ЖК РФ ("В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда"). указывайте последний известный адрес.

Один иск на выселение и один если нужно оспорить отцовство.

Бывшая Невестка родила ребёнка в браке, прописан в квартире записан на сына, развелись, родила еще ребёнка автоматом зарегистрирован на моей собственности. Записан на другого человека. Нужно ли доказывать не отцовство, мать согласна что первый ребёнок не его. как выселить невесту с её детьми в квартире они не проживают.

Добрый день! Никакое не отцовство доказывать не нужно если это не ребенок Вашего сына.

Если Вы хотите снять с регистрационного учета данную бывшую невестку, то пишется исковое заявление и подается в суд (городской, районный в зависимости от территориальности).

Даже если её адрес не известен, подать исковое заявление все равно можно и нужно если Вы хотите.

Извините. Хотелось бы уточнить если ребёнок родился в браке записан на сына (ребёнок биологически не его), как снять с регистрационного учёта бывшую невестку и её детей без установления отцовства, нужно два исковых заявления?