Собственники гаражного кооператива препятствуют работе фирмы на установку вышки сотовой связи - как поступить?

• г. Москва

День Добрый, в близи гаражного кооператива наша фирма получила разрешение на работу на устоновку вышки сотовой связи, но собственники гаражного кооператива припятствуют проведению работ, а именно завалили дорогу строительным мусором, и в колличестве 10—15 человек припятствуют проезду к месту работ. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать полицию, обращаться письменно в полицию о самоуправстве.