Меня завет Женя, вопрос такой: снимут меня с очереди на квартиру если я выйду замуж? У меня детей нет.

• г. Екатеринбург

Меня завет Женя, вопрос такой: снимут меня с очереди на квартиру если я выйду замуж? У меня детей нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, зависит от того, какая будет собственность у будущего супруга.

Номер телефона изменён на 89521360366

Здравствуйте! Не снимут, не переживайте.

Если снимут, то через суд можно восстановиться в очереди или вообще без очереди получить, если Вы сирота.