Как заставить нового владельца переоформить автомобиль или принять меры в случае его отсутствия

• г. Россошь

Продал авто полтора года назад. Договор купли продажи рукописный. Новый владелец машину не переоформил, налог приходит мне.

Как заставить его переоформить машину, или как поступить в этой ситуации (снять с учета, подать документы на утилизацию).

Все документы на авто у нового хозяина, но машина оформлена по прежнему на меня!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Забираете у него документы, снимаете с учета автомобиль и не платите налоги