Угроза падения старых деревьев в Кичучатовском сельском поселении - потенциальная опасность для жильцов и инфраструктуры

• г. Казань

Существует угроза падения деревьев при сильном ветре в Кичучатовском сельском поселение Альметьевского района Республики Татарстан, по ул. Ризы Фахретдина 39. Деревья довольно старые, внутри уже с пустотами, и всё бы ничего, но под этими деревьями, стоит сам дом, и проходит линия электропередач, газопровод, что уже само по себе потенциальная угроза для всего поселения, как минимум остаться без света, боюсь представить, что произойдет, если деревья рухнут на газопровод, также хочу подчеркнуть, что деревья находятся за территорией забора жилого дома. На неоднократные обращение в совет местного самоуправления, всегда один и тот же ответ - пилите за свои средства (стоимость 30 т. р.), учитывая, что в данном доме проживают пенсионеры, для них, это не подъемная сумма денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за это отвечает управляющая компания.