Мой муж платит алименты бывшей супруге на ребенка, у нас родилась дочь, так чтобы алименты шли и нашему ребенку

• г. Москва

Мой муж платит алименты бывшей супруге на ребенка, у нас родилась дочь, так чтобы алименты шли и нашему ребенку, что нужно сделать, идти в суд или просто нотариально это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

В суд не обязательно. Заключите Соглашение об уплате алиментов (нотариальное).

Всего доброго,

С уважением,

Наталья, нет, это не обязательно Вы можете с мужем заключить соглашение и у нотариуса его просто заверить.