Ситуация с алиментами - удержание с зарплаты за ребенка из новой семьи или перерасчет?

• г. Салехард

Платил алименты за троих детей 50% с зарплаты, в нынешней семье родилась дочь и супруга подала на алименты и за неё. По решению суда должен оплачивать на каждого ребенка по 12,5% с апреля, но исполнительный лист дошел только в сентябре и все это время алименты уходили только бывшей. Можно ли сделать перерасчет, что бы с бывшей удерживали те 12,5% которые должны были идти четвертому ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Да, можно, обратитесь для начала к приставу с заявлением, а емли перерасчет не сделают, то придется обращаться в суд.