Я оформляю займ у частника дистанционно он требует оплатить акцепт.

• г. Москва

Я оформляю займ у часника дистанционно он требует оплатить акцепт.

Ответы на вопрос (3):

Мошенник - 1000%.

Как только вы переведёте оплату,, акцепта,, о вас сразу забудут.

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок

Это мошенник. Любые средства можно удержать из тела займа. Если требуют предоплату, то это мошенничество (ст.159 УК РФ), причем очень старая схема.