Возможно ли использование ВРИ для строительства самообслуживающих моек, соответствующих объектам населенных пунктов, согласно документу о салонах автомобилей?

• г. Ярославль

Можно ли построить мойку самообслуживания разрешённое использование (ВРИ) Для размещения объектов, характерных для населенных пунктов ВРИ по документу салоны по продаже автомобилей (без ограничения функций)

Ответы на вопрос (1):

По документам лучше так: строительство и дальнейшая эксплуатация автомойки с комплексном сервисных услуг.

Строить можно)