Вопрос по оформлению иждивения при подаче на гражданство - гражданка Украины, временное убежище, замужество с гражданином России, нахождение в декретном отпуске, заработок мужа.

• г. Ставрополь

Я гражданка Украины имеется вид на жительство и временное убежище. Замужем за гражданина Росии. Нахожусь в декретном отпуске. Хочу подать на гражданство. У мужа зп два прожиточных минимума. Могу ли я оформится на иждивении у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право.