Могу ли я получить бесплатный ремонт экрана телефона по гарантии?

• г. Нижневартовск

Я взяла в кридит телефон. Все ещё за него плачу. Гарантия есть. Разбился экран. Телефон работает нормально. Могут ли по горантии сделать ремонт бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам откажут, если нет страховки, так как это не заводской брак.