Разбит экран телефона, но есть гарантия - будут ли бесплатные ремонтные работы?

• г. Ижевск

У меня разбился экран телефона, но он работает отлично. У меня гарантия на этот телефон ещё полгода. Починят ли меня его бесплатно по гарантии?

Ответы на вопрос (4):

Если разбился по вашей вине и экспертиза это докажет-ни о какой бесплатной починке не может быть и речи.

Здравствуйте, Ксения!

Ремонт по гарантии производится в случае поломки возникшей из-за ненадлежащего качества товара. У Вас поломка возникла в результате Ваших виновных действий. При таких обстоятельствах Вам откажут в гарантийном ремонте.

Меня толкнули на улице, и телефон разбился случайно!

Вы это не сможете доказать.