Моего мужа задержали за сопротивление полиции, что делать если не законно его задержали?

• г. Якутск

Моего мужа задержали за сопротивление полиции, что делать если не законно его задержали?

Ответы на вопрос (1):

Иванесса, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа задержали по административному делу ч.19. 3 сопративление сотрудникам полиции. Сейчас он находится там, к нему применяют жесткую физическую силу, что мне делать?

Моего мужу задержала полиция и говорят, что он оказывал сопротивление при задержании и грубил им, как доказать, что этого не было?

Моего мужа задержали с пол пакетом конопли после экспертизы показала 256 грамм можно ли надеяться на условный срок ранее судимостей не было характеристики хорошие, Задержала его линейная полиция, Они его задержали в одном месте а заставили написать что его задержали в другом так как линейники не должны были там находиться, Что делать?

Сотрудники полиции задержали моего мужа и ещё двоих человек на выходе из метро за отсутствие маски. Доставили в участок.

Законно ли это?

Что нужно делать, чтобы его выпустили?

Был задержан полицией за распитие пива в обшественном месте сопротивления не оказывал сам дошел до отдела. А в полиции написали что я оказывал сопротивление дали штраф 2500 тысячи что делать. Полиция все это время вела видеосьемку я им говорю посмотрите я не оказывал сопротивление не грубил не ругался а мне отвечают штраф или 15 суток выбирай.

Моего мужа задержали за преступление, при задержании он не оказывал сопротивление, но его очень сильно избили, после этого его избивали сутки в полиции, а потом ещё и приёмнике распределителе избивали двое суток. Денег на адвоката у меня нет. Но и медицинскую помощь ему отказались предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего гражданского мужа, задержала полиция, спросила паспорт а он его потерял, мы его не успели сделать, в связи с подемией и нехваткой денежных средств. Его задержали, а я не знаю что делать. Что сделать чтобы его не выдворили из России. У нас есть общий ребёнок (

Моего мужа год назад задержали в олкагольном опьянение, он оказал сопративление и ударил сотрудника полиции по голове что привело к сотресению. Только сейчас завели дело. У меня вопрос какая статья может ему быть назначина и какое наказание?

Поймали мужа в алгокогольном опьянении за рулем автомобиля без прав. Он оказал сопротивление сотруднику дпс после чего его задержали до суда. Сказали в отделении полиции что его могут посадить на 15 суток. Что предпринять чтоб его не посадили так как он единственный кормилиц семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение