Опыт взятия кредита в банке Восточный - снижение ставки увеличило платежи и переплату. Как справиться с этой ситуацией?

• г. Иркутск

Брал кредит в банке восточный 115000 руб лимит получился 127000 под 23. 8 % 4100 руб в месяц за 9 мес с % заплатил 36900 Новый договор снизили ставку 13.8% догвор на 3 года лимит стал 146967 руб оплата 6650 руб в месяц! При пониженной ставке кредит стал больше платеж больше и переплата больше! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы договор уже подписали, то остается только платить, а также обращаться в другие банки - вдруг ваш кредит под более низкие проценты реструктуризируют.