Ипотека под 6%для семей с двумя и более детьми, а у кого уже есть ипотека под 9% ее можно реструктуризировать под 6%?

• г. Асбест

Ипотека под 6%для семей с двумя и более детьми, а у кого уже есть ипотека под 9% ее можно реструктуризировать под 6%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можно сделать рефинансирование ранее взятой ипотеки под 6 % ,но при соблюдении определенных условий.