Может ли мать одиночка с двумя и более детьми взять вторую квартиру по ипотеке?

• г. Москва

Тема: ипотека

Подскажите пожалуйста может ли мать одиночка (нет 30 лет) с двумя и более детьми взять в ипатеку квартиру (втор жилье)?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может ли мать одиночка (нет 30 лет) с двумя и более детьми взять в ипатеку квартиру (втор жилье)? есть мак коп. не работующая получает пеньсию по потери кормильца 12 т (двое детей тоже такую) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без справки о доходах вряд ли вам дадут ипотеку.

Алла. В законе запретов на Выдачу Вам ипотечного кредита не предусмотрено. Однако выдача кредита - это право банка и банк может оказать без объяснения причин.

Для получения ипотеки справка о заработке обязательно нужна.