Задержка выплаты страховой компанией после ДТП - обман или оправданная причина?

• г. Белгород

28.12 2018 произошло дтп не по моей вине. 11.01.2019 заключил договор цессии экперт цессионария определил сумму ущерба 25300. В средине февраля приезжал эксперт страховой компании, сказал обратиться к цессионарию через 2 недели, т.е. в марте. Я звонил несколько раз цессионарию, он отвечает, что страховая компания еще не перевела деньги. Возможно ли, что меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может и обманывают. Какие документы по этому вопросу у Вас имеются. Нужно их изучить.