ДТП - Цессионер обещал выплату, но не сдержал слово. Как защитить свои интересы?

• г. Уфа

Заключен договор цессии по ДТП на право получения страховой выплаты.

Я - цедент, за уступку цессионарий мне ничего не заплатил, обещал после получения денег от страховой сделать выплату.

Время прошло, от страховой я узнал, что деньги он получил, мне ничего не отдал. Я прочитал договор цессии, в нем только мои обязанности, а от Цесиионария никаких обязательств нет.

Что мне делать? Могу ли я взыскать что-нибудь с цессионария?

Ответы на вопрос (1):

А как вы такой договор подписали? Теперь пробуйте через суд.