Возможно ли поступление на службу по контракту для девушки, прошедшей 9 классов, а затем обучавшейся в техникуме 10 и 11 классов, но бросившей учебу на 3 курсе? На какую должность ее могут

• г. Салехард

Девушка 19 лет. 9 классов. В техникуме прошла 10,11 класс. На 3 курсе бросила учёбу. Возможно ли мне поступить на службу по контракту? И на какую должнлсть направят?

Ответы на вопрос (1):

Можно поступить рядовой только.