Проблемы с оформлением земельного участка и спор о соседях - Как решить сложную ситуацию?

• г. Казань

Право собственности узаконена через суд как самовольная постройка, теперь когда дело дошло до оформления земли выяснилось по выписке из Егрн что на земельном участке стоят два объекта недвижимости наш и соседей, который стоит обсалютно на другом участке с другим кадастровым номером. Соседи претендуют так же на участок с этим же кадастровым номером. Хотя в публичной кадастровой карте видно что там другой номер. В ростреестре говорят мы не решаем данный вопрос разбирайтесь сами. Администрация не согласовывает схему под домом потому что в выпечке 2 дома Что делать в даннойситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос нужно решать в судебном порядке. Устанавливать факт нахождения вашей постройки на земельном участке с соответствующим кадастровым номером.

Здравствуйте! В данном случае выход только один - писать в суд соответствующее заявление.