Возможно ли использование доверенности для подписания договора ТУ по присоединению электрических сетей в Московской области к недвижимости в Москве?

• г. Рязань

Подойдёт ли доверенность на подписание документов, связанных с недвижимым имуществом в Москве и Московской области, чтобы подписать договор по ТУ присоединения электрических сетей по Московской области к дому?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения доверенности на данный вопрос не ответить. Лучше обратитесь в электросетевую компанию в отдел тех. присоединения.