Важность предоставления технического паспорта - кому следует предоставить документ - поставщику или заказчику?

• г. Нижневартовск

Мы устанавливаем строки, заказчик требует тех. паспорт от нашего поставщика. Какой тех. паспорт мы должны предоставить, нашего поставщика или составленный нами, т.к. для нашего заказчика - мы являемся поставщиками.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации достаточно того, чтобы вы сами составили этот технический паспорт.