Какие действия милиции при жалобе на шумные действия соседа, если муж прописан в другом городе?

• г. Краснодар

Привет! Если муж на давал лещей, соседу который сверлила до 23 в новостройке, и тот побежал жаловаться, муж прописан в другом городе, какие будут действия милиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уголовное дело за побои.

Здравствуйте, Екатерина!

По поводу лещей - здесь все зависит от нанесенных повреждений.

Что касается регистрации в другом городе, то если этот город в той же области, то это не проблема, так можно.