Возможность усыновления ребенка при доходе по 2 ндфл 26-28000 рублей и существующей ипотеке

• г. Казань

Хочу усыновить ребенка. Доход по 2 ндфл 26-28000. Есть квартира в ипотеке. Я одна (не замужем) Есть ли возможность получить положительный результат на усыновление?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность. Не забывайте.. что усыновление производится только через суд.