Отработала в ПНИ 2 года санитаркой. Сейчас мне 52 года. Могу ли я досрочно уйти на пенсию? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Отработала в ПНИ 2 года санитаркой. Сейчас мне 52 года. Могу ли я досрочно уйти на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Двух лет работы в ПНИ санитаркой совсем недостаточно чтобы претендовать на досрочный уход на пенсию ст 30 ФЗ О страховых пенсиях.

Ни на год ни на полгода возраст не снизится?