Можно ли обменять скрипящий диван после 8 месяцев использования, если есть гарантия на 18 месяцев?

• г. Омск

Такая ситуация начал опять скрипеть диван после ремонта и не прошло 2 недель, можно ли обменять диван на новый? Гарантия 18 месяцев, а прошло 8 месяцев после покупки.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать обмена дивана на другой надлежащего качества, либо потребовать возврата денег.

Добрый день. Напишите претензию со своими требованиями.