Нам нужно отказаться от карты помощь на дороге. Как нам это сделать.

• г. Самара

Нам нужно отказаться от карты помощь на дороге. Как нам это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от договорных условий, исходите из них, Дмитрий.

ГК РФ Статья 420.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.