Как отказаться от карты помощи на дороге Автомир Асистентс, которую навязали при покупке авто в кредит?

• г. Иваново

Нужна помощь. Вчера приобрели новую машину в кредит и нам навязали карту помощь на дороге Автомир Асистентс, говоря о том что страховка жизни сейчас очень дорого стоит и мы вам ее заменили на эту карту. Могу ли я от нее отказаться? В какой период? И можно ли это сделать дистанционно т.к. нахожусь за 300 км от салона где приобретали авто. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Договор при получении карты заключали?

Да договор заключали, но нам положили в комплект документов доп. соглашение по карте и анкету. А самого договора не, либо доп. соглашение и есть оно.

Необходимо знать содержание доп. соглашения. Я не могу угадать, что за информация в нем содержится.