Нарушение прав или законное решение - отказ в прохождении полиграфа, увольнение и штраф в размере 5000 тыс. рублей.

• г. Кемерово

Я не прошол полиграф показало что я брал товар и не оплачивал его и меня уволили и еще выписали штраф в размере 5000 тыс рублей законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас поступили незаконно То что вы не прошли полиграф-не является основанием для увольнения ст 81 ТК РФ и оплаты штрафа Вам следует обратиться в инспекцию труда.