Нужно ли оплачивать взносы и целевые платежи за неиспользуемый зимой участок в ЖСК?

• г. Новосибирск

У меня участок в собственности в ЖСК я пользуюсь им только в летнее время должна ли я оплачивать за зимние месяца взносы и целевые?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия внесения взносов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.