Необходима установка знака, запрещающего въезд на территорию многоквартирного дома вблизи школы

• г. Владимир

Живу в многоквартирном доме, находящимся в непосредственной близости от школы. На его территорию осуществляется въезд машин, по утрам очень интенсивный, с целью доставки учащихся, что мешает жителям. Требуется установка соответствующего знака, запрещающего въезд на территорию дома люди, не проживающим там. Куда и как обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, ва нужно обратится в муниципалитет.