Жители многоэтажного дома борются с проблематической сауной - в поисках решения после обращения в противопожарную инспекцию

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме располагается сауна, мешает всем жителям дома. Пока обратились в противопожарную инспекцию. Куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно еще обратиться в префектуру и жилищную инспекцию.

Добрый день.

В районную администрацию и Госжилинспекцию. Также подайте претензию УК с требованием вынести собственнику сауны предписание устранить нарушение.

После с письменными ответами и в зависимости от установленных обстоятельств можно обратиться в суд о понуждении собственника помещения устранить нарушения - демонтировать сауну.