Меры по предотвращению незаконного строительства парковочного места вблизи окон многоквартирного дома

• г. Санкт-Петербург

Я живу в многоквартирном доме. Сосед из многоквартирного дома напротив решил сделать парковочное место на небольшом забетонированном участке между нашими домами, на котором располагаются люки теплосетей. Этот участок расположен в непосредственной близости от окон нашего дома. Как предотвратить незаконное строительство парковки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Госорганы разберутся.

К жалобе приложите доказательства... фото вашего соседа, как он стройкой занимается, письменные показание свидетелей (других соседей)