Почему врач не указывает в выписном листе 2-ю группу инвалидности и законно ли это?

• г. Черкесск

Я имею 2 ю группу инвалидности, но при выписке с больницы врач не указывает в выписном листе то что у меня 2 я группа инволидности, почему и законно он поступает?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правильно. Статус инвалида - тут не причем, и не предусмотрено указание такого статуса реквизитами документа, речь же идет о конкретном заболевании, не связанном с наличием такого статуса.

Подробно - можете посмотреть здесь: Подробнее ➤