Рассмотрение вопроса о вынесении нового постановления на удержание задолженности по алиментам в случае расхождения сроков расчета и поступления алиментов

• г. Ставрополь

Должен ли пристав вынести постановление на удержание задолженности по алиментам, если постановление на удержание задолженности по алиментам уже есть, но расчет задолженности был рассчитан за период 5 месяцев, а алименты стали поступать через 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Информации от Вас конечно мало. Если хотите приходите на консультацию, подробно расскажу что нужно делать.