Как встать на очередь в сад в Волгограде, если ребенок прописан в Астрахани?

• г. Волгоград

У меня дочка прописана в Астрахани с женой, а у меня прописка Волгоградская и живём тоже в Волгограде, можно ли встать на очередь в сад в Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства.

Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.