Вопрос о переводе ребёнка с воронежской пропиской в детский сад в Волгограде

• г. Волгоград

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в общем случае - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.