Вопрос о переводе ребёнка с воронежской пропиской в детский сад в Волгограде

• г. Волгоград

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в общем случае - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

У меня сестра переезжает в Волгоград из Хабаровска, естественно у ребёнка прописка того города, чтобы отдать ребёнка в сад нужна прописка Волгограда?

Живу в волгограде родился в воронежской области в 1955 году. Как получить апостиль на свидетельство о рождении не выезжая из волгограда. Если можно конкретная информация.

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Подскажите, пожалуйста, как переоформить пенсию в Москве (перенести из Волгограда) и какой будет размер (сейчас в Волгограде 7 тыс. руб.)

Куда обратиться если телефон пенсионного отдела никогда не поднимается)

Заранее благодарю.

Я проживаю в московской области прописана в волгограде. Родила второго ребенка. Могу ли я по гендоверенности на маму поручить ей прописку и оформления детских чтоб самой не ехать в волгоград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж в Волгограде, сама прописана в Перми, проживаем постоянно в СПб, при смене паспорта в МФЦ СПб поставят ли в новом паспорте печать о браке? Ведь печать о браке ЗАГСом Волгограда поставлена, нужно ли будет ехать за этой печатью в Волгоград?

Мы с ребёнком прописаны в Волгоградской области в частном доме. В Волгограде имеется квартира в моей собственности (1/2 часть), мне для центра занятости нужно выписаться с области и прописаться в г. Волгограде. Можно ли мне ребёнка оставить прописанными в области, а самой выписаться? (Или может мне выписаться и временную прописку сделать а области с сыном). Какие варианты имеются, чтобы самой выписаться с области и прописаться в Волгоград, а ребёнка оставить с областной пропиской

P.S. Ребёнок несовершенно летний (4 года), у него имеется временна прописка в Волгограде в квартире отца.

Постоянная прописка в волгограде, хочу прописаться в краснодаре, но нет возможности сьездить в волгоград выписаться. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение