Куда можно обратиться, чтоб на территорию детского сада выделили детскую площадку? Так как на территории ничего нет, пусто.

• г. Воронеж

Куда можно обратиться, чтоб на территорию детского сада выделили детскую площадку? Так как на территории ничего нет, пусто.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к учредителю детского дошкольного образовательного учреждения.