Должно ли руководство детского сада требовать уборки территории от жильцов соседнего дома и где можно подать жалобу?

• г. Самара

Детский сад граничит с домом из старого фонда, территория которого захламлена. Имеет ли право руководство детского сада требовать осуществления уборки территории от жильцов, проживающих в этом доме? И куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в госжилинспекцию для начала.