Я получила мат капитал в первом браке, а обналичила его во втором браке имеет.

• г. Челябинск

Я получила мат капитал в первом браке, а обноличила его во втором браке имеет ли отношение второй муж к этому мат капиталу.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы в официальном браке, то имеет.

А есле дети не его и мат капитал я получала не в браки с ним а обноличила в браке с ним, как то можно чтобы его долю разделили на детей без него?

Добрый день. Супруг может обратиться нотариусу и написать отказ от этого права.